velomotors@velomotors.ruРФ, МО, г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42А

Сертификат СТ-1 на велосипеды STELS

02.04.2021

Группа Компаний «ВЕЛОМОТОРС» очередной раз подтвердила российское происхождение велосипедов STELS.

 «ВЕЛОМОТОРС» единственная компания в России по производству велосипедов полного цикла с «глубокой» локализацией производства.

 Действующий сертификат СТ-1 распространяется на детские, подростковые, дорожные, складные и горные велосипеды STELS.

Сертификат происхождения продукции по форме СТ-1

Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации

Что тaкое сертификат происхождения продукции СТ-1?

Сертификат СТ-1 – это документ, который подтверждает страну происхождения промышленной продукции. «Страной происхождения» признаётся государство, в котором товар был изготовлен полностью. Под таким происхождением понимается производство или переработка продукции на территории РФ.

Зачем нужен сертификат СТ-1?

Для упрощения ввоза товаров, произведённых в странах Таможенного союза СНГ (ЕАЭС), на территории стран, подписавших Соглашение «О правилах определения страны происхождения товаров в СНГ». Российский сертификат СТ-1 даёт право на полное или частичное освобождение от уплаты ввозных пошлин при экспорте российского товара в одну из стран СНГ, подписавшую Соглашение.

Для участия в закупках товара для обеспечения государственных и муниципальных нужд, проводимых в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Сертификат происхождения продукции по форме СТ-1 дает неоспоримое преимущество партнерам бренда STELS при участии в тендерах и госзакупках.

Компания "ВЕЛОМОТОРС"

Крупнейший производитель велосипедов и мототехники в Европе

Российское производство