velomotors@velomotors.ruРФ, МО, г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42А

"ВЕЛОМОТОРС" - 27 лет

09.03.2023

27 лет успешного развития компании "ВЕЛОМОТОРС"!

За 27 лет мы вместе проделали колоссальную работу и можем гордиться ее результатами.

Именно за счет наших усилий была заложена основа прогресса российской велосипедной отрасли в 21 веке.

Группа Компаний "ВЕЛОМОТОРС", основанная в 1996 году - крупнейший европейский производитель велосипедов, квадроциклов, снегоходов и комплектующих под брендом STELS.
"ВЕЛОМОТОРС" объединяет несколько промышленных предприятий, конструкторских бюро, собственных транспортных компаний и региональных представительств со складскими комплексами.

Флагманский завод "ВЕЛОМОТОРС" - Жуковский ВелоМотоЗавод (ЖВМЗ) один их старейших в России велосипедных заводов. На сегодняшний день Жуковский ВелоМотоЗавод - единственный в России завод, имеющий максимальную степень локализации и автоматизации производства.

Производственные площадки «ВЕЛОМОТОРС» оснащены самым высокотехнологичным оборудованием: собственное трубопрокатное производство, автоматно-механическое и литейное производства, инструментальные и сварочные цеха с роботизированными станками для сварки рам и вилок, малярные цеха для окраски порошковыми красками и жидкими эмалями, конвейерные сборочные линии.

Высокие стандарты качества и надёжность продукции подтверждается сертификатами по международной системе стандартов качества ISO 9001:2011.
Производство промышленной продукции на территории Российской Федерации – сертификатом о происхождении товара СТ-1.

Все подразделения "ВЕЛОМОТОРС" работают в единой производственной цепочке: от разработки до выпуска готовой продукции.

Продукция "ВЕЛОМОТОРС" получила всестороннее признание не только в России, но и широкую известность во всём мире. География продаж компании Веломоторс - от Азии до Америки.

Мы оптимистично смотрим в будущее и имеет серьёзные планы по расширению и диверсификации производственных площадок, внедрению новых производственных линий и дальнейшему устойчивому развитию российской велосипедной и мотоиндустрии.

Надежность любого механизма зависит от исправного функционирования его отдельных элементов, а успех любой компании неразрывно связан с достижениями сотрудников. "ВЕЛОМОТОРС" считает значимым вклад каждого из сотрудников на всех уровнях производства и гордится своим коллективом.

«ВЕЛОМОТОРС» - будущее России, которое создаётся с Вами с 1996 года!

Спасибо, что все эти годы Вы вместе с нами!

Компания "ВЕЛОМОТОРС"

Крупнейший производитель велосипедов и мототехники в Европе

Российское производство