velomotors@velomotors.ruРФ, МО, г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42А

Жуковский Веломотозавод на выставке День промышленности России (ВДНХ)

16.02.2024

14 февраля в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялся День промышленности России.

В рамках праздника прошла выставка промышленности Брянской области. На стенде представители Жуковского Веломотозавода знакомили посетителей:

  • с продукцией завода, выпускающего велосипеды, квадроциклы и снегоходы под брендом STELS;
  • с современными технологиями производства;
  • с карьерными возможностями на ведущем предприятии страны.

В рамках Дня промышленности России стенд Брянской области посетил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Сергеевич Беспрозванных.
В ходе встречи Президента Жуковского Веломотозавода Начёвкина Юрия Юрьевича и Алексея Сергеевича Беспрозванных обсуждалась адаптация производства к работе в новых условиях, перестройка кооперационных цепочек и логистики, инновационные решения и прорывные идеи, что в комплексе позволяет обеспечивать Жуковскому веломотозаводу уверенное движение вперед.

Начёвкин Юрий Юрьевич и замминистра промышленности Беспрозванных А. С.

В рамках встречи, Президент ООО «ЖВМЗ» Начёвкин Юрий Юрьевич дал интервью телекомпании "Брянская Губерния" и рассказал об активном движении предприятия в вопросах импортозамещения и развитии Жуковского Веломотозавода.

Центром деловой программы стала пленарная сессия, в ходе которой Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров представил ключевые достижения и результаты развития отрасли.

Начёвкин Юрий Юрьевич интервью

Компания "ВЕЛОМОТОРС"

Крупнейший производитель велосипедов и мототехники в Европе

Российское производство