velomotors@velomotors.ruРФ, МО, г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42А
26.01.2022

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕЛОСИПЕДА - «ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ИСКУССТВА И ТЕХНИКИ» 2022

Дорогие друзья!

Национальная Ассоциация Развития ВелоМотоИндустрии и Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник приглашает Вас принять участие во ВСЕМИРНОМ ДНЕ ВЕЛОСИПЕДА – «Фестивале спорта, искусства и техники».

Это мероприятие впервые пройдет на территории исторического комплекса - Бородинского музея-заповедника. С этого дня ДЕНЬ ВЕЛОСИПЕДА станет традиционным и официальным событием и будет отмечаться ежегодно в первое воскресенье июня согласно решению Министерства культуры России.

Национальная Ассоциация Развития ВелоМотоИндустрии, Бородинский музей, наши друзья и партнеры уверены, что это яркое событие станет настоящим праздником для всех, кто примет участие в его создании и тех, кто приедет в этот день на историческое Бородинское поле.

В организации и проведении Праздника велосипеда принимают участие: ГК «Веломоторс», РАСТО (Региональная Ассоциация станций технического обслуживания), ТЦ «Волин», центр аэрографии Ильнура Мансурова, ретро-музей «Автокомбинат», Одинцовское бизнес-сообщество, Торгово - промышленная палата Одинцовского округа, комитет по туризму Московской области, велосипедисты региона.
В рамках программы пройдут любительский велопробег, спортивные и детские соревнования, презентации и выставки известных российских компаний, триал-шоу чемпионов России. Себя покажут - передвижная картинная галерея художников, лавки сувениров, студии спортивной моды. Знаменитое Бородинское поле услышит выступления рок-групп и творческих коллективов. А участников и зрителей ждет также вкуснейшая солдатская каша и бодрая музыка духовых оркестров. И масса различных встреч и сюрпризов.

Оргкомитет праздника начинает свою работу. Мы создаем медиа-центри приглашаем к участию всех желающих. Вы можете представить свою продукцию и услуги на первом «Форуме спорта, искусства и техники» на специальной площадке поля Русской воинской славы 5 ИЮНЯ 2022 г.

Информация на сайтах - НАРВМИ, ГК «Веломоторс», РАСТО, Одинцовской ТПП, на сайтах партнеров.

Контакты:

Председатель оргкомитета, вице-президент НКО «НАРВМИ» Кленин Владимир
Телефон: +7(915) 431-51-31, +7(985) 291-29-78
Klenin.vl@yandex.ru

Компания "ВЕЛОМОТОРС"

Крупнейший производитель велосипедов и мототехники в Европе

Российское производство